Пермский край.
Поиск

Преимущества стеновых панелей для кухни

Мечтаете о стильном дизайне кухни? Тогда вам точно пригодятся стеновые панели. С их помощью так легко и просто воплотить любой творческий проект, добавив стильные и эффектные нотки потолку, стенам, перегородкам и колоннам.

Преимущества стеновых панелей

  • Простота и разные способы монтажа. Нельзя не сделать комплимент производителям: устройство настолько удобно в монтаже, что с этой процедурой может справиться даже новичок. Еще один плюс заключается в том, что вам не потребуется арендовать или покупать профессиональную технику или специальное оборудование. А это уже значительная экономия семейного бюджета. Устанавливать можно непосредственно в стену или на обрешетку. Кроме того, решится вопрос еще и с маскировкой кабелей, проводов, антенн.

  • Демонтаж. Если со временем вам надоело изделие или оно повредилось, то его также без проблем можно снять и заменить на новое. Поверхность не нуждается в подготавливке и выравнивании, если вы планируете располагать панель на обрешетку.
  • Долговечность. Они прослужат вам не один год. При аккуратной эксплуатации, а также покрытии особыми составами (актуально для древесины и производных из него), панели будет радовать практически первозданным видом даже спустя время.

  • Эстетические характеристики. Они, конечно, на высоте. Широкий выбор цветовых решений, фактур, размеров и материалов никого не оставят равнодушным.
  • Экологичность. Материалы, из которых выпускаются облицовочные элементы, не выделяют вредных веществ даже при попадании прямых солнечных лучей. Но это при условии, что вы не экономите на изготовителе. От дешевых китайских аналогов не стоит ожидать безопасности.

  • Устойчивость к влажности и смене температурных режимов. Согласитесь, для нашей страны – немаловажный фактор. Однако учтите, что панели из ДСП и ДВП актуальны исключительно для сухих помещений: не переносят наличие воды и очень страдают он ее воздействия.
  • Простота эксплуатации. Их легко отмыть от загрязнений. Единственный недостаток стеклянных панелей – на них остаются пятна от воды (глянцевые поверхности протирать нужно регулярно, на матовых погрешности менее заметны). Учтите, что использование жестких щеток или абразивных чистящих средства категорически запрещено.

  • Гибкая ценовая политика. Многообразие обшивок позволит найти идеальный вариант даже при скромных финансовых возможностях.

Доверяйте только надежным и проверенным производителям. Они должны соответствовать требованиям международных стандартов качества и безопасности, на представленный в России ассортимент желательно наличие сертификата. Они зачастую предоставляют приятные бонусы: гарантию и сервис, полный каталог продукции, бесплатную консультацию мастеров, индивидуальные коммерческие прайсы. То есть оказывают своим клиентам как всестороннюю техническую, так и информационную поддержку.

На нашем сайте размещаются предложения проверенных поставщиков оборудования и фирм, которые предоставляют высокий уровень сервиса, ценят время и экономят деньги своих клиентов! Они с легкостью разработают и реализуют все ваши идеи в жизнь в полном соответствии с мировыми стандартами. Ознакомьтесь с услугами специализированных компаний, опытных мастеров и строительных бригад, с полным перечнем качественных сертифицированных материалов в нашем каталоге!

Источник: www.stroyka.ru. Перепечатка статьи возможна исключительно с указанием обратной ссылки на источник. Фото: www.google.ru.

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть

Статьи по теме